Обсуждение личного кабинета.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Общие вопросы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Обсуждение личного кабинета., Обсуждение личного кабинета, вопрос-ответ
Я разобрался))
Отличная работа. В верном направлении двигаться начали. Однако, отчёты на почту присылать не прекращайте!
В кабинете можно добавить различной статистики, так как она в перую очередь позволяет анализировать текущее положение дел и ставить диагноз самому себе.
Я разбираясь в программировании лично для себя давно уже написал систему, позволяющую анализировать всё что мне интересно на основе отчётов в формате Excel. Так вот скажу на своём опыте, что крайне полезно было бы многую информацию представлять графически. Как пример "прибыли и убытки" я у себя вывожу в виде круговых диаграмм. Можно их же делить на шорты и лонги отдельно и т.д.
( оригинал )
Pick
Подскажи, пожалуйста, как именно?
Заходите в профиль на форуме, а не под которым вы входите в личный кабинет
и там есть справа "изменить профиль"
Да, изменив в профиле форума логин с цифр на буквы, мне пришло письмо на e-mail, что у меня новый логин, через который я теперь захожу в личный кабинет:D
Изменено: Pick - 25.12.2012 22:32:16
Хочу поблагодарить команду Уралсиба за такую нужную большую проделанную работу, как личный кабинет. Я уже 4 года работаю с вами и ни дня не сомневался, что сделал правильный выбор брокера! Спасибо))))
Мне нравится, КЛАССНО сделали!!! :)
Хвалят, хвалят...да еще хором:)А я тогда буду ругать!:oops:

1) Делаю сводный отчет с 01.01.2012 по сегодня. Доходность на фортсике пишет 0.29%. А должно быть 29 с хвостиком. Забыли на 100 умножить?:D
2) Делаю прибыли и убытки с 01.01.2012 по сегодня. Вообще ничего не показывает...все виснет
3) Даты руками вводить нельзя, а отматывать назад по календарику довольно занудное дело.
Спасибо всем кто мне слил!
Женечка, первый пункт поправили, по второму пункту снимим таймаут на построение отчётов, но отчёты лучше строить небольшими периодами.
По третьему пункту, дату всегда можно было вбивать вручную, сейчас она тоже вбивается ;)
Всех починим!™
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.