Обсуждение личного кабинета.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Общие вопросы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Обсуждение личного кабинета., Обсуждение личного кабинета, вопрос-ответ
Первый пункт - исправился. зачет!:DВторой пункт - да уж. лучше использовать ЕТ. там это работает.
Третий пункт - да вручную работает. сразу не сообразил, что выпадающий календарик можно проигнорировать.

4) Поскольку с облигациями все это хозяйство не дружит и по ММВБ все равно пока показывает ерунду, то неплохо бы иметь возможность выбора счетов как в ЕТ. Т.е. чтобы можно было выбрать только фортс. А то сейчас 1000% доходности на ММВБ портит всю картину....
Спасибо всем кто мне слил!
Женечка, Ваше пожелание по поводу выбора счетов учтено. ;)
Что касается облигаций в ЕТ, то я думаю в скором времени разработчики ЕТ смогут их побороть :)
Всех починим!™
Женечка, по четвертому вопросу: по Вашему счету отчеты в личном кабинете по ММВБ отключены.
Отлично.Вот только график доходности в ЛК и в ЕТ немного не совпадают. Строим с 01.01.2012 по сей день. В ЛК график более детальный, а в ЕТ более грубый.
В ЛК у меня провал счета примерно совпадает с провалом индекса ММВБ (где-то -10%), а в ЕТ провал счета меньше. Это видимо из-за того, что в ЕТ график грубый и не отражает всех нюансов. ХОЧУ В ЕТ ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИК! :)
Спасибо всем кто мне слил!
В графе комиссия показана только биржевая. Комиссию брокера приходится считать. В ежедневном отчёте на мэйле убрали все комиссии . Очень не удобно.
Спасибо команде разработчиков Уралсиба за долгожданный кабинет! :D

В торговом веб-терминале заметил один глюк: в таблице инструментов при попытке отсортировать строки по какой-то колонке происходит обрыв соединения и система виснет.

P.S. Обнаружено в браузере Firefox, v17 (в других не тестировал).
SHADOW, данная проблема уже изучается, спасибо за информацию :)
Всех починим!™
Кто такой ЕТ ?
5806, Effective Trade ( http://effectivetrade.ru/ ) :)
Всех починим!™
Почему у меня такого нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.