Как пополнить брокерский счет с минимальной комиссией

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Общие вопросы
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как пополнить брокерский счет с минимальной комиссией
есть еще варианты?
..
Изменено: 9146 - 15.12.2015 07:45:39
тоже интересует
Авангард или хоумкредитбанк по 10р за перевод берут сейчас
Ну Вы даете!! Трейдеры  еще называются.  :)    Да откройте дебетую карту тинкоффа или рокет банка, там бесплатные исходящие переводы.

Кстати , карта рокет банка бесплатна, к тому же на счет 8% годовых.   1% кэшбека, 5% на любимые магазины.    5 бесплатных исходящих переводов в месяц.  Принадлежит очень крупному банку (Открытие)
Можно и тинкофф.  Удобный мобильный банк (хотя в рокете он мне понравился больше)  но там есть одна засада: чтобы не было снятие абонплаты, (100 руб) надо постоянно держать на счету 30 тыс руб.  На счет 7% годовых и также 1% кэшбек на все и 5% на любимые магазины.
В Уралсибе божеская комиссия за перевод: 0.5%  Если очень надо, то можно и через его интернет банк (он довольно удобен, хотя я ему отдал только 3 место после тинкоффа и сбербанка)  

Изменено: 9797 - 22.01.2017 11:40:43
подскажите: как сделать перевод с интернет банка на брокерский счет?
тоже интересно. Спкециально  карту УралСиба завел, денег на счет закинул. А как пополнить брокерский счет - не ясно.
В отделении подписывал бумаги на открытие брокерского счета, мне не выдали никаких экземпляров договора, оператор банка созванивалась, сказала, что мне не нужно выдавать никаких документов.
Причем в техподдержке брокера подтвердили. Так что даже реквизитов брокерского счета у меня нет.
На почту менеджер присылает реквизиты, по ним и переводите, и назначение платежа тоже спишите как написано. как тут уже писали один из известных способов пополнения - за переводы в желтом банке комиссию не берут. ну сейчас много банков, может у кого еще переводы по реквизитам без комиссии либо минимальны
Страницы: Пред. 1 2