8063 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Пользователи » 8063
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Протух сертификат, надо ли ехать в отделение банка?
Как говорится, "а теперь внимание, правильный ответ!" - для тех, у кого подобное ещё случится.

1) Ключи электронной подписи с протухшим сертификатом зарегистрировать невозможно (по-крайней мере я этого сделать не смог, сколько ни пытался).

2) А это означает, что единственно возможный вариант - устанавить новый квик и выполнить все шаги по ссылке https://www.uralsibenter.ru/private_clients/broker-account/
Изменено: 8063 - 03.06.2017 09:07:25
Протух сертификат, надо ли ехать в отделение банка?
В кои-то веки решил запустить QUIK, а он выдал сообщение
---------------------------
Анкета
Срок действия сертификата истек 09.02.2017. С этого дня подключение к ИТС QUIK невозможно. Вы должны зарегистрировать новые ключи электронной подписи (в программе QUIK пункт меню "Анкета"--"Регистрация"  ;)  и подъехать в ближайшее от Вас отделение ПАО "БАНК УРАЛСИБ" для подписания Заявления на изготовление сертификата ключа подписи
OK  

Вопросы
1) В отделение банка ехать обязательно, удаленно никак?
2) Если ответ на 1) - да, то какие документы/файлы с собой иметь и что говорить сотрудникам, чтобы не получилось как здесь ?
Изменено: 8063 - 11.05.2017 20:10:07
Крашится QUIK при попытке сгенерить отчет
Спасибо, помогло
Крашится QUIK при попытке сгенерить отчет
Довольно давно не генерил отчеты, а сегодня попробовал: при тыкании на любом пункте "Отчет по ..." из меню Отчеты (т.е. всех, кроме "Принятые файлы..." ), QUIK взрывается.
Это у меня что-то не так?
Что делать? Отсылать дамп разработчикам?
quick_crash.jpg (34.66 КБ)
Изменено: 8063 - 11.11.2016 06:55:44
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
Сертификат пришел через ~18 часов после сообщения об отправке сертификата на почту.
Все работает, Спасибо.

PS Было бы неплохо, если бы в подсказке говорилось о возможной суточной задержке в доставке сертификата, чтобы не возникало вопросов
Сегодня, при запуске QUIK, вылезло сообщение о необходимости обновить сертификат до 16.12.2015 числа, иначе пешком в москву.
Нажал OK - вылезло сообщение о том, что какие-то фалы обновились и инструкция была выслана на почту.
Подсоединился к серверу - вылезло сообщение "Выполняется прием файлов. Ждите"
Жду уже полсача но ничего не происходит.
Окно QUIK из-за сообщения недоступно - закрыть всё это можно только через планировщик задач.
На почту ничего не пришло.

Как лечить?

PS Прождал 4.5 часа. Прибил. Перезапустил QUIK - опять вылезло сообщение о необходимости обновить сертификат до 16.12.2015 числа, иначе пешком в москву.
Сообщение, перекрывающее окно QUIK не появлялось, торговать можно.
На почту по-прежнему ничего не пришло.
Вопрос - что с сертификатом? Сушить сухари в дорогу?
Изменено: 8063 - 16.11.2015 21:36:12
Попробовал - последними настройками в папке backup оказались настройки, созданные вчера "с нуля". Так что стадии новой настройки мне не миновать  :( .
Из хорошего - все функции (вроде бы), нужные мне, вернулись назад, и есть что настраивать.
Спасибо за помощь.
Спасибо за ответы, Сегодня попробую.
Круто!
А обязательно заходить в 9.40? Вечером (после 18.00 по Москве) сработает?
Как пополнить брокерский счет с минимальной комиссией
Думается мне, всё индивидуально. У меня дошло за один день - вечером перевел, утром деньги были на счете.
Страницы: 1 2 След.