8638 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Пользователи » 8638
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Какой самый дешевый способ закинуть деньги на ИИС?
Тинькофф - бесплатный банковский меревод по реквизитам, на любую сумму. Авангард - 10 рублей банковский перевод.
Обсуждение личного кабинета., Обсуждение личного кабинета, вопрос-ответ
Насколько можно верить личному кабинету? Вчера на вечерней сессии продал несколько фьючерсов BR-2.17, после чего откупил по более низкой цене. Сделка в плюс. В личном кабинете по этому инструменту за это время вижу минус.  Как так? Готов представить конкретные данные, если кто-то будет этим заниматься. Это уже не в первый раз.
Обсуждение личного кабинета., Обсуждение личного кабинета, вопрос-ответ
Нельзя ли сделать так, чтобы статистика по счету  (прибыли и убытки) включала вечерние часы работы срочного рынка? А то она не учитывается после окончания работы фондового. Что неудобно для срочного.
Вывод ДС
Вопрос не вполне точно сформулирован. Его смысл - какова комиссия банка Уралсиб за зачисление.. А она есть, к удивлению и сожалению..
Изменено: 8638 - 22.03.2016 15:30:33
Вывод ДС, налог
Так ведь не совпадает же. У меня еще ни разу не совпало. Рассчитываешь в калькуляторе, тут же подаешь заявку - не совпадает. Помню, что раньше вроде читал о временных проблемах. Поэтому и спросил про "сейчас" и "в будущем". То есть, сейчас работает корректно?
Изменено: 8638 - 08.02.2016 19:00:31
Вывод ДС, налог
Алексей, а нельзя сделать так, как у "другого брокера"? Выводится ровная сумма, налог берется с остатка. И только в случае нехватки средств на счете, налог вычитается из суммы вывода, как сейчас. Поручение, конечно же, в любом случае исполняется. Мне кажется, так было бы удобней и понятней.

P .S. И вопрос к тому, что "самостоятельно рассчитать налог довольно сложно"". Это призанание того, что на эту функцию в личном кабинете не стоит рассчитывать ни сейчас, ни в будущем? Ну тогда нужно ее убрать, все-таки.
Изменено: 8638 - 08.02.2016 15:24:29
НДФЛ
В течение года были операции и на фондовом, и на срочном рынках. Вопрос: для того, чтобы вы могли удержать налог по итогам года, на каком счете/рынке в январе должны быть свободные средства - на любом, на обоих, или предпочтительнее на фондовом?
Изменено: 8638 - 16.12.2015 04:29:52
Медленный перевод ДС между рынками
Мне не с чем сравнивать, но, по ощущениям, два часа (и больше) на перевод ДС между рынками - это слишком долго. Впрочем, наверное можно провести аналогию с внутрибанком.
Вопрос: есть ли планы как-то автоматизировать/оптимизировать/ускорить этот процесс?
Вывод долларов с минимальными издержками
Добрый день!

Поделитесь опытом, пожалуйста. Как лучше вывести с биржи пару тысяч долларов?
Если я правильно понимаю, на счет в Уралсибе брокер переведет валюту без комиссии. А потом?
В интернет-банке Уралсиба могу открыть долларовый вклад "до востребования". Там будет комиссия (или отлежка)
при поступлении денег от брокера? Или лучше межбанковским переводом в другой банк? Тогда какие суммарные издержки?
Интересует именно личный опыт. У сотрудников банка я спрашивал, ответы нестабильные.
Единый торговый счет
Планируется ли организовать единый брокерский счет для торговли на всех рынках?
Страницы: 1 2 След.