9797 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Пользователи » 9797
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Акции в долг, Шорт
Я так понял, я могу взять акцию в долг у брокера при торговле по Шорт?  То есть вот сейчас, предположим,  я вижу медвежий тренд по сбербанку ,  я беру в долг у брокера 10 акций (1 лот, как бы продаю лот) дальше на более низкой цене акцию покупаю, возвращаю трейдеру , а в руках некая маржа.  
Как это регламентируется?  Делать все через QUIK? Какой процент брокера?
P.S  прошу прощение за наивность,  я только учусь  :D
Как пополнить брокерский счет с минимальной комиссией
Ну Вы даете!! Трейдеры  еще называются.  :)    Да откройте дебетую карту тинкоффа или рокет банка, там бесплатные исходящие переводы.

Кстати , карта рокет банка бесплатна, к тому же на счет 8% годовых.   1% кэшбека, 5% на любимые магазины.    5 бесплатных исходящих переводов в месяц.  Принадлежит очень крупному банку (Открытие)
Можно и тинкофф.  Удобный мобильный банк (хотя в рокете он мне понравился больше)  но там есть одна засада: чтобы не было снятие абонплаты, (100 руб) надо постоянно держать на счету 30 тыс руб.  На счет 7% годовых и также 1% кэшбек на все и 5% на любимые магазины.
В Уралсибе божеская комиссия за перевод: 0.5%  Если очень надо, то можно и через его интернет банк (он довольно удобен, хотя я ему отдал только 3 место после тинкоффа и сбербанка)  

Изменено: 9797 - 22.01.2017 11:40:43
Перевел деньги, Когда их можно увидеть на счету?
Отправил сообщение в личку
Перевел деньги, Когда их можно увидеть на счету?
Перевел вчера деньги.  Через пару часов пришел емайл, мол деньги зачислены.
Смотрю сегодня в личном кабинете, этих денег не вижу.
Когда они начинают отображаться в личном кабинете?
P.S Да, и  в QUIKе можно посмотреть остаток средств?  
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
Сегодня суббота.  Программа пишет: не могу соединится с сервером.  Файрвол отключил .  QUIK другого брокера почему то соединился со своим  сервером (то есть проблема явно не в моем компе  и не моем интернете)
Пробую зайти на альтернативный IP :  пишет сертификат не зарегистрирован.
Так , как быть?
Переустановка quik'а
Цитата
Добрый день.
Если QUIK рабочий, то достаточно будет его закрыть, скопировать целиком папку с квиком на флэшку, а с флэшки на другой компьютер. Более ничего не требуется. Для удобства запуска можно только вынести ярлык с файла info.exe на рабочий стол.
Но в таком случаи как установить пароль на вход в QUIK , если он скажем поставлен на ноуте жены или того хуже на работе  :D
Переустановка quik'а
Не совсем все таки понятен алгоритм .   Есть у меня сертификат.  Я его сохранил.  Нужно ставить программу на другой компьютер.  Как в целом и общем поступать? Обязательно свезаться с тех поддержкой ?
Инвестирование в фонды etf, Можно ли в уралсибе?
Я по секрету Вам скажу имею брокерский счет у многих брокеров :-)
Только все финансовые движения у меня в уралсибе. Мне так удобней, из-за некоторых моментов.

И вот у одного брокера вычитал следующий пассаж:
.......Как правило, они как раз и инвестируют в разные классы активов. Скажем, крупнейший ETF SPDR S&P 500 ETF (тиккер SPY) инвестирует в набор акций, повторяющий динамику индекса акций S&P 500. Фонд SPDR Gold Shares (тиккер GLD) инвестирует в золото, причем это физическое золото в виде...
Вопрос, можно ли инвестировать в этот etf в уралсибе? Если можно, буду разбираться дальше.
Страницы: 1