9947 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Пользователи » 9947
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не работает продажа $ мелкими лотами USDRUB_TMS
Не работает продажа $ мелкими лотами USDRUB_TMS. В чём проблема?
К примеру, пробую продать для теста 1$. Указываю соответствующую заявку по инструменту USDRUB_TMS, но после отправки появляется ошибка: Превышена позиция по инструменту
продажа валюты маленькими лотами, На ИИС приходят дивиденды в долларах. Как продать/обменять $ и получить за них рубли?
Не работает продажа $ мелкими лотами USDRUB_TMS. В чём проблема?
К примеру, пробую продать для теста 1$. Указываю соответствующую заявку по инструменту USDRUB_TMS, но после отправки появляется ошибка: Превышена позиция по инструменту
Изменено: 9947 - 19.07.2021 12:31:50
Вопрос по сервису электронного голосования e-vote.ru
Больше не актуально.
Вопрос по сервису электронного голосования e-vote.ru
Есть сервис электронного голосования https://www.e-vote.ru/ru/
У меня как миноритарного акционера должна быть возможность голосовать через этот сервис, но её нет.
Администрация сервиса написала мне такой ответ:
"Одна из причин, по которой Вы пока не видите собрание ПАО Московская Биржа в личном кабинете, возможно ваш депозитарий, в котором вам открыт счёт депо, на момент обработки вашего запроса не предоставил в НРД для передачи регистратору информацию о вас как лице, имеющем право на участие в собрании. Вы получите доступ к собранию, если являлись владельцем ценных бумаг на дату фиксации к собранию, после выполнения депозитарием вышеуказанного действия."

Т.е. если я правильно понял, то проблема с вашей стороны?
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
Здравствуйте, уже 3 дня как перестали показываться новости в терминале.
Страницы: 1