Peak (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Пользователи » Peak
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Обсуждение личного кабинета., Обсуждение личного кабинета, вопрос-ответ
Спасибо! Все починили))
Здравствуйте! У меня снова проблема в ЛК. КМЗ отображается неправильно, у меня 4 лота по этой бумаге, а пишет что есть 1 лот. В итоге денежные средства отображаются неправильно. Примите меры! Спасибо))
Здравствуйте! У меня снова проблема в ЛК. МРСК СЗ отображается неправильно, у меня позиции по этой бумаге нет, а пишет что есть 10000. В итоге денежные средства отображаются неправильно. Примите меры! Спасибо))
Спасибо! Разработчики все исправили.
Здравствуйте! Неверно считается количество ценных бумаг на дату. В частности, МОЭСК   минус 10000. Соответственно прибыль/убытки тоже отображается неверно.
Изменено: Pick - 14.07.2014 13:11:02
Александр Шурко у меня просьба. Возможно ли сделать так в личном кабинете, как например, в квике "Отчет по всем сделкам клиента", но только  сделки по выбранной мной акции за определенный период а не все сделки? Было бы очень удобно.
Спасибо!
Вопросы по отчетам брокера
Здравствуйте! Не пришел отчет брокера за 21.08.2014. По каким причинам не знаю. Если отправляли, то продублируйте еще раз. Спасибо.
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
Время 12.00! УКФУ где лимиты???
КАМАЗ (KMAZ), вопросы - ответы, обсуждение, новости, акция 2 эшелона - автор: Pick
Да, это одна из нескольких, которыми я торгую))
КАМАЗ (KMAZ), вопросы - ответы, обсуждение, новости, акция 2 эшелона - автор: Pick
Камаз завоевал все призовые места)) Ждем, что будет с акциями Камаза! Пока все очень позитивно))
Страницы: 1 2 След.