Шизомикроб (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
РПС, Хочу!
Старина, перебирайся в Телеграм, в чат @uralsib_broker
Там чаще отвечают... иногда...
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
Цитата
на флэшке попробывал (скопировано было с ПК где устанавливался квик)
Насколько я понял, переносили программу в другое место, возможно путь к программе поменялся (на скриншоте значится "D\уралсиб"). Пути к ключам прописаны в файлах signalcom.ini и SSLPro_Pr.ini. Делаем резервную копию программы и аккуратненько правим все пути в указанных файлах в текстовом редакторе. Таким образом ключи можно засунуть куда угодно. Соответственно, папка с ключами должна лежать по указанному пути.
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
Вижу, вижу, исправили...))
UCFS RPSD SMS
Здравствуйте! Просьба к вам, господа манагеры!
Ваш бот уже второй месяц заваливает меня эсэмэсками (и письмами тоже) об ужасах непродления РПСД. Причём делает это в то время, когда честные трейдеры (и просто приличные и пожилые люди) ещё смотрят приятные профитные сны. При всём том из Квика и не вылезали, а соответствующий файл на 2018-й давно принят и покоится в папочке "Репортс". Да и в тупик сие ставит - может где-то как-то с чем-то обо что-то не того?.. В общем, в связи с изложенным предложение: поставить бота на принудительную перепрошивку!
Запись на вебинар
Регистрируюсь на вебинар, перехожу по полученной на е-мейл ссылке, получаю:
"Сайт my.webinar.ru выполнил переадресацию слишком много раз".
И такая история уже давно. Браузеры менял (старые на новые и наоборот) - не помогает. Плюнул на всё... Хотелось сегодня про "Магнит" послушать...
USDRUB_TOM и USDRUB_TOD
Красиво намутили. Пусть продолжают...
Спасибо. Главное для себя понял - рано мне туда!  :D
USDRUB_TOM и USDRUB_TOD
Алексей, спасибо, но не очень понял Ваш ответ по поводу 25 руб. Смутила фраза "всё равно минимальная 25". Если я ставлю 50 лотов, "обычная" комиссия (грубо): 50лотов*70руб.*0.000015=0.0525 (5 коп.), но минимум 1 руб. Или я что-то не так понял и посчитал, и минимум всегда 25?

И ещё если можно, пару слов по поводу перехода на единый код клиента (единый счёт?) на всех рынках:
http://moex.com/n12353/?nt=113
Собираетесь ли и когда? (Может мне тогда и голову ломать не придётся - открывать, не открывать...)
Изменено: Шизомикроб - 30.03.2016 16:50:20
USDRUB_TOM и USDRUB_TOD
А можно уточнить по поводу комиссий для простого парня из деревни, видевшего баксы только по телевизору?
В частности, заинтересовала минимальная комиссия биржи в 25 руб. Правильно ли я понял политику партии, что "ставь, дружище, заявки не меньше 50 заграничных рублей и не парь себе мозги"?
Второй вопрос относительно переноса позиций (сделок СВОП). Правильно ли понимаю, что если только на свои, то перенос (и соответствующая комиссия) отсутствует? А вот если на плечики... То каковы они, плечики-то (для неквалифицированного. из деревни)?

P.S. Только не надо меня посылать на вебинар! Пожалуйста! Был я там как-то. Но как-то так, всё ни о чём и мимо ушей, о высоких материях...
USDRUB_TOM и USDRUB_TOD
Эээ... А эту возможность просмотра всем подключают или только тем, кто очень хорошо попросит? Или только тем, кто ЭТИМ торгует?.. У меня есть какие-то "ЕТС внесписочные" классы, но они пусты. Да и ну их, внесписочные-то...
Налогообложение дивидендов холдинга (АФК Система)
Здравствуйте! Перечислили дивиденды по АФК Система, но почему-то удержали НДФЛ. Хотя раньше не вычитали. Ошибка брокера или изменения в законодательстве?

P.S. На mfd.ru подсказали версию, что это из-за арестованных (недополученных) дивидендов дочек самой "Системы", но, думаю, клиентам будет интересен квалифицированный ответ.  :)
Изменено: Шизомикроб - 25.12.2017 16:15:15
Страницы: 1 2 3 4 След.