2815 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Пользователи » 2815
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Закрытие ИИС.
Я хочу закрыть текущ ИИС с целью его переоткрытия на др. тип налогооб-я.  При этом бумаги я продавать не хочу , а хочу чтоб они перевелись на простой счет (неиис).  Вопросы :
1. Во сколько это мне обойдется (16 бумаг) ?
2. Как отсчитывается срок ИИС , чтоб было законных 3 года и не получилось досроч. закрытия ?
3. Как будет рассчитываться налог при послед. продаже этих бумаг уже с обычного счета ?
4. Какое поручение надо подать для вышеуказ. операции ?
Изменено: 2815 - 31.03.2018 20:38:15
Про дивиденды...
Позвоните в Сбер , ПСБ , БКС , как они это решают. Там куда перечислять выбирает клиент.
Про дивиденды...
m0rf1n ,  у правильных брокеров можно бесплатно получать дивы на любой банк. счёт. Этим вы уходите от досрочного и излишнего налогообложения . На банк. счёте в ИБ всегда пишут что это за деньги и от кого. Поэтому , имхо , УКФУ не годен для пенсионного брок. счёта. Очень надеюсь , что они исправятся.
Про дивиденды...
И изменить это к сож нельзя. Захочешь снять дивы , сдерут налог с текущей прибыли (хотя по итогам года может быть и убыток !!!).
Аннулирование лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, ???
УКФУ это упр. компания что ли ? А брокер тут при чём ?
Как пополнить брокерский счет с минимальной комиссией
К каким менеджерам идти? Банковским или брокерским ? Почему комиссии нет , когда она прописана ?
Второй счет
Ну раз молчат , значит не дорохат клиентами или не хотят , чтоб действующий клиент нес деньги брокеру и совершал доп. сделки. Интересно , кто ими руководит ?
Нашел другого брокера - Промсвязьбанк.
Изменено: 2815 - 04.08.2015 22:53:18
Второй счет
Хочу открыть второй счет у вас (есть уже двойной счет 15 лучших + ИИС (по иис лимит выбран весь). Нужен еще счет для всех инструментов по станд. тарифу. Разрешается ли открывать второй счет ?
ЗАПРЕТ УКФУ Валютного рынка на ИИС
Почему запретили торговать на валютной секции на ИИС ?  И главное внезапно , сначала все было нормально.
  • Если бы я знал , что задним числом изменят условия торговли на ИИС в сторону ухудшения , то не стал бы открывать ИИС в УКФУ !!!
  • Обзванивал неск. брокеров - нигде такого нет , только в УКФУ такая параноя перед налоговой.
неправильно отражается позиция по деньгам, 05.01.2016 неправильно отражается позиция по деньгам в квике
У меня сегодня то же самое. Позиции по деньгам на обоих счетах округлились до сотен рублей в квике. Причем в пользу брокера.
Страницы: 1 2 След.