Женечка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
nalog.ru
Есть такой сайт nalog.ru
Есть на этом сайте личный кабинет.
Есть в этом личном кабинете справки 2НДФЛ

Единственное чего там нет - это справок 2НДФЛ от брокера (ни от самого УБРО ни от банка Уралсиб как депозитария). Нет их ни за 2015, ни за 2016, ни за 2017, ни за 2018 гг. Вот интересно - ПОЧЕМУ???
Спасибо всем кто мне слил!
Какой документ/отчет просить у Брокера для получения налогового вычета
Посмотрите в неторговых поручениях в свободной форме есть шаблончик.
Раздел: 8. ИИС
Шаблон: ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении документов для получения налогового вычета по ИИС

Всё что нужно вам пришлют по бумажной почте  :)
И где оно исполнилось?, Плохо работаем, нужно лучше :)
Получил  :)  Спасибо доброму человеку под номером 5806.
УКФУ! (Или теперь правильнее УКБРО?  :D ) ты, конечно, брокер хороший и мы тебя любим, но в отдельных проявлениях ты всё еще такой медвежий угол!!! Просто стыдно за тебя! Срам! Срам!
Неужеле не очевидно, что нужно было на email отправить уведомление в духе - дорогой любимый наш клиент, на ваш почтовый адрес такой-то был отправлен пакет документов, идите встречайте  ;)
Мда...тишина :) Что-то УКФУ нынче уже не тот, что раньше....верните мне того УКФУ, что был тут 10 лет назад!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а......
Подавал вот это поручение:
"ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении документов для получения налогового вычета по ИИС Для получения налогового вычета по итогам 2018 года в виде возмещения НДФЛ на сумму взноса на индивидуальный инвестиционный счет в рамках Договора на брокерское обслуживание на ведение индивидуального инвестиционного счета прошу предоставить следующие документы: 1. ЗАЯВЛЕНИЕ о присоединении к Регламенту оказания брокерских услуг на финансовых рынках для открытия индивидуального инвестиционного счета 2. Дополнительное соглашение к Договору на брокерское обслуживание на ведение Индивидуального инвестиционного счета 3. Выписку из брокерского отчета с указанием суммы зачисления денежных средств на ИИС в течение 2018г. (в случае перевода денежных средств на ИИС с иного клиентского счета) 4. Платежное поручение на перевод денежных средств на ИИС ( в случае зачисления денежных средств на ИИС с р/с Клиента)"

Из таблицы поручений оно по-тихому пропало. Нашлось в отчетах неторговых поручений (хорошо я такой умный и догадался там посмотреть). Статус: исполнено

И???? Где оно исполнено? Я на email ничего не получил....или за ними надо в контору приезжать??? Кому не напишу, везде тишина как в могиле....поддержка клиентов что-то просела....:(((
Зашифрованные отчеты, Не пора ли уделить безопасности больше внимания???
Идеальный способ был бы выкладывать отчеты в Квик (Система->Получение файлов->Личная), но этот простой и очевыдный способ тоже почему-то игнорируется :)
Странно...это же опционально...т.е. для тех, кто загрузит свой сертификат, им шифровать, а для остальных как было...
Скажи любимый брокер, а нельзя ли минимально дороботать сервис, чтобы брокерские отчеты рассырались в зашифрованом виде (PGP например) ? Почта вещь абсолютно не надежная....
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
>К сожалению, при использовании ключа -clear не сохраняются все данные таблицы котировок ММВБ.

создайте в папке с квиком текстовый файлик: quik.cmd
в файлике напишите две строчки:

del info.log
start .\info.exe

запускаете этот файлик, наслаждаетесь результатом :)
Перенести на убунту
Просто нужно сначала сменить текущий каталог.

cd ~/.wine/drive_c/Uralsib/QUIK
env 'LANG=ru_RU.utf8' wine ./info.exe

:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.