Женечка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
РПС, Хочу!
Любимый брокер, а можно открыть доступ к режиму торгов РПС «Выкуп: адресные заявки»? Очень хочется... :oops:
Спасибо всем кто мне слил!
Женечка в опасности! Спасайте Женечку!, Накосячили и исправлять не хотят :)
На почту писал! На телефончик звонил! Ничего не исправили....сейчас еще тут всё каракулями изрисую! Итак...

Списали ДВАЖДЫ комиссию за справку об убытке. Вот в декабре
N/191223/785735323.12.2019Дополнительная комиссия-172,67RURКомиссия за предоставление справки о получении убытка в 2014 году[img]undefined[/img]
N/191226/785735426.12.2019Дополнительная комиссия-27,33RURКомиссия за предоставление справки о получении убытка в 2014 году
Вот в январе
N/200116/791353916.01.2020Дополнительная комиссия-200,00RURКомиссия за предоставление справки о получении убытка в 2014 году
Безобразие же! Любимый брокер, ты же раньше был ХОРОШИЙ! А теперь? А теперь ?! Поддержка в ноль скатилась...стыдись и исправляй!!!
:D
Зашифрованные отчеты, Не пора ли уделить безопасности больше внимания???
Идеальный способ был бы выкладывать отчеты в Квик (Система->Получение файлов->Личная), но этот простой и очевыдный способ тоже почему-то игнорируется :)
Странно...это же опционально...т.е. для тех, кто загрузит свой сертификат, им шифровать, а для остальных как было...
Скажи любимый брокер, а нельзя ли минимально дороботать сервис, чтобы брокерские отчеты рассырались в зашифрованом виде (PGP например) ? Почта вещь абсолютно не надежная....
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
>К сожалению, при использовании ключа -clear не сохраняются все данные таблицы котировок ММВБ.

создайте в папке с квиком текстовый файлик: quik.cmd
в файлике напишите две строчки:

del info.log
start .\info.exe

запускаете этот файлик, наслаждаетесь результатом :)
nalog.ru
Есть такой сайт nalog.ru
Есть на этом сайте личный кабинет.
Есть в этом личном кабинете справки 2НДФЛ

Единственное чего там нет - это справок 2НДФЛ от брокера (ни от самого УБРО ни от банка Уралсиб как депозитария). Нет их ни за 2015, ни за 2016, ни за 2017, ни за 2018 гг. Вот интересно - ПОЧЕМУ???
Какой документ/отчет просить у Брокера для получения налогового вычета
Посмотрите в неторговых поручениях в свободной форме есть шаблончик.
Раздел: 8. ИИС
Шаблон: ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении документов для получения налогового вычета по ИИС

Всё что нужно вам пришлют по бумажной почте  :)
И где оно исполнилось?, Плохо работаем, нужно лучше :)
Получил  :)  Спасибо доброму человеку под номером 5806.
УКФУ! (Или теперь правильнее УКБРО?  :D ) ты, конечно, брокер хороший и мы тебя любим, но в отдельных проявлениях ты всё еще такой медвежий угол!!! Просто стыдно за тебя! Срам! Срам!
Неужеле не очевидно, что нужно было на email отправить уведомление в духе - дорогой любимый наш клиент, на ваш почтовый адрес такой-то был отправлен пакет документов, идите встречайте  ;)
И где оно исполнилось?, Плохо работаем, нужно лучше :)
Мда...тишина :) Что-то УКФУ нынче уже не тот, что раньше....верните мне того УКФУ, что был тут 10 лет назад!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а......
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.