4827 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
как завести деньги для возможности торговать на рынке FORTS ?
деньги есть, конечно. лежат без движения с июля 2018.
вообще то подключен, и онлайн сижу.
почему то плашка "неторговые поручения" неактивна, Что делать?
Добрый день, после продажи акций есть свободные денежные средства, хочу купить фьючерсы, потому вопрос:Как завести деньги для торговли на срочном рынке?
Размер Гарантийного Обеспечения в долларах США на рынке FORTS для физических лиц, Какой размер минимальный должен быть ГО в долларах США?
Каков должен быть минимальный размер  Гарантийного Обеспечения в долларах США на рынке FORTS для физических лиц?
не могу запустить Квик, при попытке установить сертификат Квик выдаёт ошибку
Добрый день, прислали мне сертификат, установил квик, а при попытке установить сертификат квик выдаёт след. сообщение :" Сертификат не соответствует ни одному секретному ключу в каталоге ключевого носителя. Возможно пароль был введён неверно.".
Я и паролей никаких не вводил, что мне делать , чтобы запустить квик?
реквизиты при переводе долларов сша, как заполнить поля реквизитов банка получателя и банка корреспондента при переводе суммы в долларах США
Добрый день!

при отправлении денежных средств в долларах  интернет -банк  "Уралсиб" спрашивает меня следующие реквизиты:
  1. Счет банка получателя / Код банка получателя
  2. Филиал/Отделение банка получателя
  3. SWIFT BIC банка корреспондента
  4. код банка корреспондента
  5. наименование банка корреспондента
  6. адрес банка корреспондента
  7. счёт получателя IBAN/
в присланных мне реквизитах такой информации нет. Как мне заполнять эти данные?

Спасибо!

Не запускается Quik, после переустановки операционной системы не запускается Quik
Опять в банк идти. Спасибо.
Не запускается Quik, после переустановки операционной системы не запускается Quik
Переустановил Windows,  поставил новый Quik, тот отказывается работать. выводит сообщение: Сертификат...............(который был мне прислан один месяц назад всего) не соответствует ни одному секретному ключу в каталоге ключевого носителя. Возможно, пароль былл веден неверно. Хотя и никакого пароля я и не вводил. Что делать?
как отправить доллары сша на счёт брокера, как отправить доллары сша на счёт брокера
Добрый день!

при отправлении денежных средств в долларах интернет -банк "Уралсиб" спрашивает меня следующие реквизиты:
  1. Счет банка получателя / Код банка получателя
  2. Филиал/Отделение банка получателя
  3. SWIFT BIC банка корреспондента
  4. код банка корреспондента
  5. наименование банка корреспондента
  6. адрес банка корреспондента
  7. счёт получателя IBAN/
в присланных мне вашей организацией реквизитах такой информации нет. Как мне заполнять эти данные?

Спасибо!
Страницы: 1 2 След.